Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
На федеральной трассе Алтая погибло семь человек
30.05.2012 14:43

Семь человек, включая двое детей, погибли и еще пятеро ранены во вторник, когда столкнулись три автомобиля на федеральной трассе М-52, рассказывает представитель ГИБДД по Алтайскому краю.

Исходя из данных собеседника агентства, авария случилась на 139 километре трассы М-52 "Чуйский тракт" в 23.50 по местному времени во вторник.

Грузовой автомобиль Scania с прицепом и автомобиль Renault направлялись со стороны Новосибирска в город Барнаул. Легковой автомобиль выехали на полосу встречного движения, и совершил боковое столкновение с грузовиком, после этого Renault отбросило на полосу встречного движения, где он еще раз столкнулся с автомобилем Mercedes", - говорит представитель.

С его слов, от столкновения автомобиль Renault вылетел в кювет и там загорелся.

Сгорело все семь человек, по предварительной информации, это было такси, - говорит собеседник.

Из данных МВД РФ, из пассажиров грузового автомобиля никто не погиб. Водитель и четверо пассажиров Mercedes, а так же двое детей, с разными травмами госпитализировали в центральную районную больницу Тальменского района.

Как говорят в релизе, в ДТП умер Николай Редченко, (4 года), Сергей Редченко (5 лет), Алексей Редченко (31 год), Татьяна Редченко (30 лет), Вячеслав Раскурин (43 года), Юлия Чанкина (11 лет), и мужчина, личность которого еще не установлена.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка.

Прочитано:  2370 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg